Уважаемые коллеги и друзья подхода Dir/Floortime! Мы подумали и решили, что два дня конференции недостаточно, поэтому приглашаем присоединиться к пост конференционной программе!

В рамках программы вас ждут: 📍уникальные и ранее недоступные на русском языке лекции от зарубежных коллег в профессиональном переводе (флортайм для работы с пожилыми людьми и людьми с дегенеративными изменениями; …

Уважаемые коллеги и друзья подхода Dir/Floortime! Мы подумали и решили, что два дня конференции недостаточно, поэтому приглашаем присоединиться к пост конференционной программе! Читать полностью »

Уважаемые специалисты и родители! Приглашаем вас поучаствовать в лекции Бобыревой Надежды Сергеевны — учредителя, члена правления Ассоциации специалистов ДИР Флортайм России, эксперта, тренер-лидера DIRFloortime, тренера АФК, дефектолога, ведущего специалиста по интеграции младенческих рефлексов, педагога и тьютора в семейном DIRклассе, «Развитие зрительно-пространственных способностей по FEDC»

Зрительно-пространственные способности играют огромную роль в развитии личности человека и его понимания себя относительно внешнего мира. Что это значит? Как развивается с момента рождения? И какой смысл несёт при формировании …

Уважаемые специалисты и родители! Приглашаем вас поучаствовать в лекции Бобыревой Надежды Сергеевны — учредителя, члена правления Ассоциации специалистов ДИР Флортайм России, эксперта, тренер-лидера DIRFloortime, тренера АФК, дефектолога, ведущего специалиста по интеграции младенческих рефлексов, педагога и тьютора в семейном DIRклассе, «Развитие зрительно-пространственных способностей по FEDC» Читать полностью »

Уважаемые специалисты и родители! Приглашаем вас поучаствовать в лекции Яремчук Марии Викторовны, эксперта-тренер-лидера DIRFloortime, кандидата психологических наук, педагога-психолога РБОО «Центр лечебной педагогики» города Москвы, «Floortime в мини-группах».

Формирование многих способностей происходит именно во взаимодействиях с другими. Floortime как развивающая методика прекрасно подходит для выстраивания комфортных и благоприятных отношений между людьми. И как же её можно использовать в …

Уважаемые специалисты и родители! Приглашаем вас поучаствовать в лекции Яремчук Марии Викторовны, эксперта-тренер-лидера DIRFloortime, кандидата психологических наук, педагога-психолога РБОО «Центр лечебной педагогики» города Москвы, «Floortime в мини-группах». Читать полностью »

Приглашаем специалистов, работающих с детьми с особенностями развития на профессиональное обучение DIRFloortime — курс DIR201

Курс начнётся 24 февраля в очном формате. Ведущие: Александр Ушаков — эксперт-преподаватель DIRFloortime, руководитель направления «Игровое взаимодействие» центра «Наш солнечный мир» Наталья Каменева — эксперт-преподаватель DIRFloortime, музыкальный терапевт.    В результате …

Приглашаем специалистов, работающих с детьми с особенностями развития на профессиональное обучение DIRFloortime — курс DIR201 Читать полностью »

Семинар Ушакова Александра Михайловича «Саморегуляция и её влияние на ступени развития». 25 ноября

Уважаемые специалисты и родители! Приглашаем вас стать участником семинара Ушакова Александра Михайловича, эксперта Floortime, члена правления ассоциации DIR Floortime в России, руководителя игрового взаимодействия в центре «Наш солнечный мир». Практикующий …

Семинар Ушакова Александра Михайловича «Саморегуляция и её влияние на ступени развития». 25 ноября Читать полностью »

Курс по методике мирового лидера в области невербального театра Ричарда Хэйхау

Специалисты и родители! Дети, имеющие проблемы в обучении, смогут заговорить и завести друзей. 28 ноября стартует курс по методике мирового лидера в области невербального театра Ричарда Хэйхау. Именно Ричард разработал …

Курс по методике мирового лидера в области невербального театра Ричарда Хэйхау Читать полностью »

VI Международный форум «Время равных возможностей». 22-24 ноября

Дорогие участники сообщества! Мы открываем регистрацию на VI Международный форум «Время равных возможностей» для родителей детей с особенностями в развитии и специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, который …

VI Международный форум «Время равных возможностей». 22-24 ноября Читать полностью »

Онлайн-конференция «Floortime объединяет»

Дорогие друзья подхода DIR/Floortime, представляем вам программу ежегодной конференции Ассоциации специалистов ДИР/Флортайм «Floortime объединяет», которая пройдет 14 и 15 апреля 2023 года.Нас ждут два дня интереснейших выступлений! Зарегистрироваться на конференцию …

Онлайн-конференция «Floortime объединяет» Читать полностью »